Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1900

1900
Limit-Preis

Sitzende Akt, 1. H. 20 Jh., verm. Jose Wolff (belgisch, 1884 - 1964), Öl a. Lwd., unten rechts sign.: Wolf, Maße: 125 x 97 cm, gerahmt: 143 x 114 cm, Lwd. in zwei Stelle leicht gedruckt.